Меню
Главная
Купить CoD Black Ops
Гостевая книга

ИНФОРМАЦИЯ
Новости
Видео
Оружие
Превью
Перки
Коды и читы

Галерея
Обои
Скриншоты
Наш опрос
Купите ли Вы Call of Duty: Black Ops
Всего ответов: 184
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Вторник, 19.03.2024, 12:01
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Июль » 12
Call of Duty: Black Ops миссия на УралеДалеко не все разработчики решили поддержать моду на отказ от выделенных серверов. Например, глава студии Treyarch Марк Ламиа заявил, что в РС-версии шутера Call of Duty: Black Ops выделенные серверы появятся обязательно. "Не вижу причин, которые могли бы этому помешать. Кажется, людям нравятся выделенные серверы, и мы довольны тем, что делаем", – сказал Ламиа журналистам.

При этом Treyarch собирается слегка изменить принцип работы выделенных серверов РС-версии Black Ops. Главная задача разработчиков заключается в том, чтобы фанаты не только могли создавать свои серверы, но и при этом получали те же возможности, что и те, кто играют на консолях: достижения, глобальную статистику и т.д.

Напомним, что релиз Call of Duty: Black Ops на РС, Wii ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Добавил: KazanLOGON | Дата: 12.07.2010 | Комментарии (0)

Call of Duty: Black Ops миссия на УралеВ Сеть продолжают просачиваться подробности о шутере Call of Duty: Black Ops от студии Treyarch. Портал Eurogamer, ссылаясь на издание USA Today, сообщает, что игра выйдет не только на РС, PlayStation 3 и Xbox 360, но и на Wii. Правда, пока нет никакой информации о том, будет ли версия Black Ops для консолей Nintendo чем-то отличаться от других.

Также появилось описание первой миссии игры, события которой развернутся на территории Уральских гор в 1968 году. Сначала герой будет с борта самолета руководить действиями отряда бойцов, а затем возглавит штурм советского секретного объекта.

В игре, посвященной периоду холодной войны, не могло обойтись без представителей СССР. Правда, по данным журналистов, девушка по имени Кристина Иванова будет работа ... Читать дальше »
Просмотров: 564 | Добавил: KazanLOGON | Дата: 12.07.2010 | Комментарии (0)

Call of Duty: Black Ops на WiiУ Call of Duty: Black Ops появилась еще одна целевая платформа. К троице, состоящей из PC, PS3 и Xbox 360, прибавилась Nintendo Wii. Чему вряд ли стоит удивляться. Игры в серии CoD, за разработку которых отвечает студия Treyarch, никогда не ограничиваются тремя платформами.

Вместе с этим появилась парочка новых подробностей. В Call of Duty: Black Ops будет кооператив, рассчитанный на четырех игроков. Вот только одиночную кампанию на пару с друзьями пройти не получится – «кооператив» будет исполнен на манер режима Spec Ops из Call of Duty: Modern Warfare 2. Что еще интересного? В игре будут как минимум два главных героя, которым придется много путешествовать по миру, участвовать в различных военных конфликтах и глядеть на Холодную войну с самых раз ... Читать дальше »
Просмотров: 537 | Добавил: KazanLOGON | Дата: 12.07.2010 | Комментарии (0)

Цена на Call оf Duty: Black Ops будет высокойActivision продолжает развивать взятый ранее курс на повышение стоимости своих игр. Судя по данным крупнейших ретейлеров GAME и Amazon, цена на игру Call оf Duty: Black Ops будет $59,99. Эта цена будет одинаковой для всех платформ – PlayStation 3, Xbox 360 и РС. Напомним, что в прошлом году Activision значительно повысила цену РС-версии Modern Warfare 2, что  вызывало бурю протестов со стороны фанатов. Однако в конечном итоге высокая цена не повлияла негативно на продажи игры. В такой ситуации вполне логично нежелание издателей продавать Black Ops более дешево.

Правда, представители Activision пока отказываются комментировать информацию о цене Call оf Duty: Black Ops. Ситуация наверняка прояснится ближе к осени, ведь на прилавках магазинов ... Читать дальше »
Просмотров: 495 | Добавил: KazanLOGON | Дата: 12.07.2010 | Комментарии (0)

Первый трейлер Call of Duty: Black OpsВ Сети появился дебютный ролик Call of Duty: Black Ops – нового эпизода серии от студии Treyarch, релиз которого запланирован на 9 ноября 2010 года. Видео при внимательном, а в идеале еще и в замедленном просмотре открывает некоторые подробности об игре.

Слухи о боевых действиях во Вьетнаме подтвердились. В ролике можно заметить солдат, похожих на бойцов вьетконговской народной армии, а также вертолет, использовавшийся во вьетнамском конфликте. Но, судя по всему, сражаться предстоит не только в джунглях. Внимательный зритель заметит кадры с арктическими пейзажами и захламленными помещениями, напоминающими исследовательский комплекс. Также видео дает основание предполагать, что в Black Ops можно будет управлять вертолетом.

... Читать дальше »
Просмотров: 540 | Добавил: KazanLOGON | Дата: 12.07.2010 | Комментарии (0)

Анонс Call of Duty: Black Ops. Релиз 9 ноября 2010 г.Компания Activision официально анонсировала следующий эпизод серии Call of Duty. Игра называется Call of Duty: Black Ops и выйдет 9 ноября 2010 года.

Название и дата релиза указаны на официальном сайте, но подробностей о местах боевых действий или хотя бы эпохе он не содержит. Известно лишь, что игрокам доведется попасть во вражеский тыл и что в Call of Duty: Black Ops будет одиночный режим, мультиплеер и кооператив. Дополнительные подробности откроются в эти выходные, когда в Сети появится дебютный видеоролик. За разработку игры отвечает студия Treyarch, создавшая Call of Duty: World at War, Call of Duty 3 и консольную Call of Duty 2: ... Читать дальше »
Просмотров: 557 | Добавил: KazanLOGON | Дата: 12.07.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Modern Warfire 2
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей